Добрый день! Нашла дома лист с текстом, подскажите что это и на кого направлено? Текст с одной стороны: Святой великий Астафий-воин, молиеся Богу за меня как этот царь Давид был бы смирный и короткий - вопрос №2828044

и на раба Михаил. Будь его язык закаменей и онемей на раба Михаила. Будь оркескремтомтром животворящим именем господином. Аминь. Благослови меня Господи на день или ночь. Аминь, аминь, аминь. С другой стороны: Мать пресвятая Мария, где спала ночевала. В святом Иерусалиме на золотом престоле. Спишь не сплю, во сне вижу Иисуса Христа распятие. В ноги, в руки гвозди вбивали. На голову венок терновый надевали. Уста желчью марали. Кто эту молитву знает в доме содержит 3 раза прочитает, тому рабу будет хорошо. Тот раб будет на огне не сожжены, на воде не утоплен, на бую не забег, на суду не заслуженный, от милиции отведено злых людей отнесены, от беды уверен. Михаил это мой муж, писала его мать.
2 ответа

Ответы

такие заговоры делаются чтоб защитить от порчи и негатива злого
Защитная молитва на ее сына.Все очень просто.