Дорогие ,эксперты!! Я искала поддержку друга Владимира (1983 г.р)),хотела у него пару месяцев пожить,пока не сниму квартиру . А он рассказал нашим - вопрос №2828050

общим друзьям, моей подруге и её мужу и мы переругались, что денег нет, помощь мне не могут переехать и стала я виновата. Я поняла никому ничего говорить нельзя, обсирут и помощи не дождешься. Теперь моя подруга Наталья, обвинила меня, зачем я сказала Вовке, и ей от мужа Николая досталась, за меня. Нет у меня поддержки, только упреки, что я сама виновата во всем.Почему так, ведь я никому ничего плохого не делала, хотела только у Вовке пережить трудный период, не могу пока платить хозяйке???? И Помериться Наталья(51 год)) с мужем Николаем ??? Я поняла давно, что никто никому не нужен и ничего никому говорить нельзя, ударят по больному месту. Благодарю !!04.05.1971

Дополнение автора от 03.04.18 16:04:34
Урок Жизни и никому, не верить!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, они помирятся, а Вам будет урок на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA