Как лучше препарат при эндометриозе - вопрос №2828062

Добрый день! подскажите пожалуйста очень нужен совет Ваш! мне врач после лапарскопии кисты левого яичника (эндометриоз) сказал сделать ТОЛЬКО одинкол Золодекс 10.8 И БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ, после него вообще могут не наступить месячные?? (я прочитала в интернете, девочки писали, вот теперь переживаю стоит ли его делать) что делать помогите! а есть Золадекс 3,6 мг, єто поменьше дозировка, детей нет, а мне хочется забеременить, 32 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Посоветуйтесь с лечащим доктором по поводу препарата Визан. На данный момент это препарат выбора при эндометриозе.