Здравствуйте, у меня такая проблема.При запуске ПК у меня вылазиет восстановление запуска.Включаю его грузит,перезапускается, но не помогает.Пробовал восстановление системы когда оно закончилось я - вопрос №2828069

увидел что во всех строках ошибка (0x0).Помогите запустить пк!!!
3 ответа

Ответы

Предлагаю загрузиться с внешнего носителя и попытаться восстановить систему. Скорее всего система сильно повреждена. Если Вы загрузитесь с внешнего носителя, то сможете сохранить свои файлы.

PS Просьба не забывать выбирать лучший ответ.

Здравствуйте.
Установочный диск есть?
Чаще всего данная ошибка возникает при проникновении вредоносного ПО в систему .
В таких случаях как у Вас, восстановление опер.системы с сохранением всех файлов возможно только с установочного диска, но, я думаю что Вы используете пиратскую  Винду в которой уже и так много вредоносных файлов, если же Лицензионная, то Вам нужно восстанавливать с диска на котором ОС записана .
В дальнейшем установите ПО которое сканирует жесткий диск на вредоносное ПО, возможно Вам поможет, а если не поможет, то скачайте систему с оф сайта Майкрасофт заново, и только потом ставьте её, другого пути решить проблему у Вас нет и не будет.