Здравствуйте! Устроилась на новую работу,как и хотела. Флорист в цветочный салон! Но мне не повезло с коллективом! Есть девочки нормальные,а есть как - вопрос №2828254

змеи — сплетницы! Одна из них Оля — мы друг друга не долюбливаем! Очень тяжело работать в коллективе, где нет поддержки и общения. Скажите пожалуйста, наладятся ли у меня отношения в коллективе? Будет ли мне с кем там подружиться ну или просто хорошо общаться? Виктория 18.02.1990

Ответы

Вы достаточно специфическая личность. Чувств и дружелюбия в Вас с избытком. Далеко не у всех людей эти ресурсы настолько хорошо развиты. На некоторых Вам лучше просто не обращать внимания. Тогда и конфликтов не будет. Дружите только с теми, кто на это способен.

С Юлией, дружбу не наладите. А перестанете на нее обращать внимание, то и сложности в общении сойдут на нет.

Она слаба. Поэтому в ней есть некоторая зависть к Вашему потенциалу и всегда будет такой.

Виктория, змеи всегда вьются вокруг людей.Если хотите безстрессовую обстановку, поменяйтесь немного сами.