Здравствуйте, дорогие эксперты. Что по вашему мнению означает этот сон: Я являюсь кем-то типа младшего божества. А еще похоже, что я вроде Пажа - вопрос №2828330

(мужчины) в картах Таро. Мы живем в моем доме детства. Но я вижу дом не внутри, а со двора возле входной двери. Вначале я вижу, что нас всего пятеро как будто четыре стихии и один олицетворяет Старшие Арканы. Наше любимое развлечение – стоять и смотреть на большой камень на улице за забором. Из этого камня выходят клубы дыма или пара, они меняют форму – то узкий столб, то клубы, которые распространяются в стороны. Эти изменения подвержены какой-то системе и наблюдение за ними доставляет мне почти физическое удовольствие. Потом мы выходим со двора, и вдруг я вижу Аркан Луна, которая изображена на коробке от моей колоды. Она буквально рыдает, и никто не может ничего поделать. Подчиняясь какому-то импульсу, я обнимаю ее, утешаю, и понимаю, что ощущаю к ней физическое влечение. Постепенно наши объятия переходят в медленный танец. Луна успокаивается, а я ощущаю приток сил, и понимаю, что перешел как бы на новый уровень.Я уже не Паж, а скорее Рыцарь (до Короля еще далеко). Глядя на меня, другой рыцарь вдруг начинает утешать еще одну расстроенную карту, и я вижу, как от этого обе карты становятся более насыщенны энергией, чем до этого.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что есть Паж? Паж — это всегда начальность, ученичество.
Аркан Луна, танцы с ним и последующие ощущения указывают на Ваш постепенный рост.
Обстановка сна, весь антураж и действующие «лица» олицетворяют собой глубину и совершенство Системы.
С уважением, Viola.