Я водитель и сейчас когда сижу какое тока. Проверился на простатит, сказали все хорошо но все продолжается,после того как встану мне нужно - вопрос №2828425

расхаживаться какое-то время а сухожилия мне кажется болят, потому что боль не внутри. Может мази какие-то помогут.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Где именно у вас боль после сидячего положения? Геморрой исключен?
Добра и здоровья вам!