Свидетель - вопрос №282850

Я находилась в квартире, когда завязалась драка и парень ударил другого ножом.я прохожу по делу, как свидетель.Я бы хотела узнать мои права, и могу ли я выезжать заграницу при этом?

Ответы

Выезжать можете куда угодно, никаких ограничений не существует.

Уважаемая Дарья! Можете. Вы же не под подпиской о невыезде. Вам, как свидетелю, бояться нечего.

пс: не забывайте оценивать экспертов и выбирать лучшие ответы))