Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, что нас ждет с этим человеком в будущем? Будем ли мы вместе или прекратим общение? Екатерина 13.04.1986 Евгений 08.05.1989 - вопрос №2828502

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы часто будите делить 1место в отношениях, но при этом союз очень крепкий! У вас чувства взаимные и крепкие.Если научитесь слышать друг друга, то ожидает счастливый брак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы созданы друг для друга, будущее у вас возможно, главное научитесь доверять и слышать друг друга.