Скоро ли мы встретимся с этим мужчиной?(21.09.1989-Астемир,07.12.1986-Елена) - вопрос №2828529

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Встреча будет, но она не приведет вас к серьезным отношениям. Он имеет вокруг себя много женщин и выбор у него большой, а выбирать он не собирается, так как все устраивает как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не скоро… он встречается с другой ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…