Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вы верите в приметы? Напишите, пожалуйста, к чему пролить чай себе на одежду? Полную чашку чая на себя пролила. Только не пишите, что я растяпа. Раньше со мной - вопрос №2828547

такого никогда не случалось. Светлана 09.07.1975. Благодарю всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Да при чем же тут растяпство? Это, уважаемая Светлана, к скорой любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно, это к положительным переменам в личном. Но знак становиться знаком, когда случаются события касающиеся одной и той же сферы не менее четырех раз.
если чай был сладкий-хорошие новости.если нет- то и новости не хорошие