Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Встречались с парнем пол года, потом он заявил что не готов к серьёзным отношениям. Переодически у него бывает такое что мол не пиши не звони забудь - вопрос №2828567

номер, но потом сам звонит и говорит что соскучился. Я хочу отношений с ним, он от них просто отнекивается, начинает переводить тему и говорит какие мы хорошие друзья. Что мне делать? Я устала если честно от этого. Он меня будто вот не отпускает, но и к себе не подпускает. Начинаются намеки на секс. Спрашивая: ты меня любишь? Он говорит: нет. Что мне делать? Я не могу прекратить с ним общение, и я все ещё надеюсь что мы будем вместе, однако он сам даёт понять что ему они не нужны, говорит на прямую, но на будущее загадывать мол не могу. Меня как дурочку разводят? Или что?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы задавайте вопросы, как смочь прекратить эти, так называемые отношения, потому что Вас просто используют и будущего нет — это честно и откровенно. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Вероятнее всего ваш молодой человек просто Вас использует… И будет это продолжать делать пока Вы не найдете в себе силы с ним расстаться!!! Он ничего менять не будет!!! Его все вполне устраивает!!! Подумайте… надежды на то, что он изменится практически нет… если только чудо… Удачи Вам, правильного решения и любви!!!