здравствуйте, у меня вопрос я хотела бы узнать о своей личной жизни Дата рождения:1992-04-10 - вопрос №2828637

Ответы

Здравствуйте. Могу сделать астрологичечкий анализ натальной карты и в частности дома брака и отношений: количество и качество отношений, время и места встречи, ошибки и препятствия в построении отношений, типаж партнёров и многое другое. Услуга платная