Здравствуйте,меня зовут Мария.После расставания с парнем я передала ему золотой браслет(дарил на день рождение).Когла он его получил,он ответил: «Так и знал» и эмоций никаких на лице не - вопрос №2828641

было, безразличие.Чтобы это значило? После этого мы встретились в общей компании с дркзьями.Многие мужчины, чтобы показаться благородными, отдают браслет.Он этого делать не стал.Что бы это значило? Его поступок и его слова «Так и знал»
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Это значит, что он дарил браслет для достижения им быстрых целей получить к вам доступ, расположив к себе. Получив желаемое, или не получив его и переключившись на другие объекты, он не считает рациональным тратиться на Вас и терпеть финансовые убытки. Возможно, он передарит этот браслет следующей девушке. И вообще, Вы уверены в том, что являетесь первой обладательницей этого браслета?

Просто перестаньте фантазировать и приписывать мужчинам благородные черты без особого на то подтверждения. Это всегда чревато разочарованиями и дальнейшими проблемами в построении действительно серьезных отношений. Записывайтесь ко мне, дам особые рекомендации лично.

Мария, здравствуйте. Это значит, что он с Вами окончательно завершил отношения, так же парень «мелочный человек» и забрал подарок. Вам радоваться надо, что Вы не связали с ним свою судьбу. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария. Если говорить о парне, и значении его слов, то предположения и ответы здесь могут быть разные. И вопрос даже не в нем, а в Вас.
Если я правильно понимаю, парень не требовал возвращение браслета? А если так, для чего, почему Вы решили вернуть его? Это ведь был подарок.
«Многие мужчины, чтобы показаться благородными, отдают браслет.Он этого делать не стал.» — То есть, это была манипуляция, на проверку его благородства? Как видите, Ваши ожидания не оправдались.
Но теперь, что сделано, то сделано. А значит, Вам стоит завершить эти отношения, отпустить эмоционально этого парня, и соответственно браслет, который вернули.
Уважаемая Мария!
Парень знает Ваш характер и мог предположить Ваши действия с браслетом.
Для себя он понял, что Вы ему безразличны и смысла играть в благородство нет.
Он рационально решил сэкономить и наверное подарит браслет следующей женщине.
Не нужно было его отдавать. Лучше бы в ломбард снесли и купили себе что-то нужное.
Удачи Вам!