Что меня ожидает в боижайшем будущем, семья , дети, любовь и карьера? Мария 11.05.87 - вопрос №2828654

1 ответ

Ответы

В семье возможны конфликты из-за недоговорок и недоверия. Есть какие-то закрытые темы, которые вызывают проблемы в семье.
По работе будут небольшие сложности, но переживаемо. Зададитесь вопросом поиска новой работы, но пока что ее смены не видно