Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между этими людьми сейчас происходит, парспектива? - вопрос №2828681

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив нет.Как-будто дыра в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика их притягивает, а вот мужчина со стороны, ему нравится Таня, желает другого.
 Пара  Дима и Таня, будущее есть, но так же не мало подводных камней
Есть у пары будущее, пока Дмитрий к браку не готов, чувства и желание быть вместе есть, но перспективы есть  перемены у вас в август месяце  перейдут отношения на новый уровень  конец же года определяет будущее пары