Здравствуйте! Когда произойдет встреча? Николай (01.08.1981), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №2828687

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мне кажется не очень скоро встреча Николай холоден к Татьяне
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…