Администрация Сургутского гуманитарного университета приняла решение о создании нового факультета: «Дизайн ландшафтов». На момент зачисления 25 - вопрос №2828718

студентов ВУЗ не прошёл лицензирование по данной образовательной программе, но было принято решение продолжать учёбу студентов и добиваться получения лицензии. Правомерны ли действия ВУЗа?
1 ответ

Ответы

Да,  допустима повторная аттестация ВУЗа. До принятия окончательного решения ВУЗ работает в штатном режиме.