Добрый день. Мне приснился сон, что мой брат с моего телефона признался моему другу в любви (якобы я призналась). Поможете растолковать? - вопрос №2828747

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Уважаемый анонимный пользователь данного сайта. Скорее всего Вы скрываете свои нежные чувства и люди, окружающие Вас тоже ведут себя не совсем искренне. Попробуйте проанализировать Ваши отношения на листке бумаги и если плюсов будет больше, чем минусов, смело снимайте трубку телефона и набирайте своему избраннику. Я думаю ему будет очень приятно услышать Ваш голос. Удачи, любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.