Экзамен - вопрос №2828773

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, что значит сон. Спасибо!

Я была последней, кто шёл сдавать экзамен, я ничего не знала. Попросила тетрадь у девочки, которая стояла и готовилась войти к учителю. Она не хотела давать, волновалась, чтобы я не списала у неё, надеялась, что я просто проверяю ответы. В итоге, пока она отлучилась, я за партой быстро переписала у неё, но только два задания, третье было стыдно, и так много. Когда я вошла к учителю, сделала грустный вид, но начала беседу с ним активно, жизнерадостно и готовилась сказать, что не успела сделать третье задание. Надеялась, что мне разрешат пересдать и я выучу всё, что нужно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в решении какой-то ситуации или проблемы, Вы возьмете на вооружение чужой опыт, чем пополните свои знания и, смело, примитесь за дело… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон олицетворяет Вашу неуверенность в себе, барьеры в общении, волнение от предстоящего события
Вам потребуется поддержка какого-то человека…
Сон говорит, что Вы переживаете о какой-то проблеме, ситуации.