К чему этот сон. Ответ на мой вопрос перед сном брать деньги или к чему то другому? - вопрос №2828850

  • Доброе утро. Мой муж сейчас далеко. То мы вместе то расстаёмся. Я знаю что он любит но большие проблемы не дают вернуться. Вчера он мне сказал
Улучшив се витрину торговать начнешь соответсвенно и мне поможешь. И мне проше будет разобраться и вернуться. Я должна взять небольшую сумму в долг. Ложась спать я задала вопрос что мне делать, как поступить. И мне приснился сон. Я убегала вниз с какого здания на улице у входа переобувалась в сапоги. В стороне по среди дороги стояла коляска с младенцем. Это была моя как бы дочь, ч к ней пошла и повезла.Она уписилась и нам пришлось куда то возращаться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Деньги взять надо. Об этом говорит детская коляска, что предвещает счастье в супружестве… А то, что убегали с какого-то здания, переобуваясь у входа, в сапоги, говорит о том, что деньги возьмете у какого-то мужчины, хоть Вам и не будет, это, особо приятно..  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбегать вниз по ступеням-к большим проблемам, которые поменяют Вашу жизнь далеко не в лучшую сторону(переобуваться в сапоги).Выводы делайте сами.

@ SOFIA CHERNAYA