Доброго дня - вопрос №2828976

Молодой человек Александр 28.02.89 не пожалеет что бросил меня? Когда выйдет на связь и будет ли еще встреча? Ожидает ли от меня инициативы? Его мысли о Юлии 31.10.88 какие?
Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.  Он ещё не полностью осознал произошедшее, жалеть будет, но со временем.
Встреча будет.Пожалеет.
Добрый вечер.Он уже пожалел, только осознать это никак не хочет.Встречи ещё будут, но немного позже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.