Добрый день! После курса антибиотиков назначили прием бифиформа для нормальзации флоры. Но еще начала принимать флуконазол по рецепту другого врача. Можно ли совмещать бифиформ и флуконазол? - вопрос №2828985

Дополнение автора от 04.04.18 17:35:07
Спасибо вам за ответ, я так делаю. Одно пью утром, второе вечером.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, совмещать можно с разницей между приемами не менее 1 часа.