помогите - вопрос №282899

Есть ли на мне порча? что ждёт в ближайшем будущем?

Ответы

Добрый день. )))Александра, не волнуйтесь. Порчи на вас нет есть полоса неудач, но ведь она пройдет. Вы же помните, что жизнь сравнивают с «зеброй».  В вашей жизни все будет замечательно, а самое главное — любовь))) Только измените отношение и к жизни и к любви))). Вседа помните о друх правилах «Никогда не говорить никогда»))) И никогда не говорить, что «стакан наполовину пуст», потому что этот «стакан наполовину полон»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей