Челябинская область

Добрый день!как можно обойти алименты на меня от моего отца инвалида 3группы-работает,мы не живем вместе с 15 лет-мне 22,не общаемся,не хотелось бы в принудительном порядке платить алименты,т.к - вопрос №2829027

считаю что он не обеспечил мне полноценное детство и если я возьму ипотеку, может ли он претендовать на квартиру или прописку в ней?
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law