Здравствуйте дорогие эксперты! Кто в кого влюблен? Санан Гулиев 26 июля Вика Корнева 8 сентября 1998 - вопрос №2829051

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Виктория. Судя по раскладу у Санана крепкие чувства по отношению к Вам, но присутствует некая неуверенность в себе. По картам видно, что парень готов стать более серьёзнее в жизни нежели ранее.
Крепких отношений Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Санан влюблен значительно больше чем Вика, но он пытается скрыть всю полноту своих чувств.
Добрый день. Симпатия взаимная, но чувств я увидела больше у Вики чем у Санана. Он больше думает пока о себе, она думает о будущем.
Они оба влюблены друг в друга, но чувств у девушки больше, а он как мужчина не спешит раскрывать свою душу перед ней, всё держит в себе.
ну есть у него чувства боится вас потерять.какие то у него опасения.вы то ли поругались то ли может слово не сдержали по отношению к нему.
Взаимная большая симпатия.Всех благ!
больше влюблена Виктория.
Добрый вечер!
Санан ищет развлечения и хочет отношений, но он не очень серьезный парень.Я бы не сказала, что влюблен он больше, просто хочет больше.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! у обоих чувства есть, но Вика в перспективе остерегайтесь Санана, обманет Удачи!!!
Девушка влюблена, у парня только интерес есть!
Он в нее
Здравствуйте Санан влюблён в Вику, Вике он нравится.

ENV

вы знаете, в себя влюблен, мне показывают увлеченность его чем то но не женщиной, как будто у мужчины далеко идущие планы и учеба и интерес в своей проф сфере, амбиции у него большие, в плане становления себя, но нравится кто то точно, а вот кто-я не могу сказать не показывает он… нет светлая девушка, добрая мягкая, волос до светло русого, не темнее…
Здравствуйте, молодая девушка, средний цвет волос, среднего роста, обаятельная. Это она!

С уважением, Наталья
Добрый вечер, Вика. У Вас сильные чувства к молодому человеку. Но и он к Вам не равнодушен, просто он очень сложный и закрытый человек по характеру. Но тут просматривается, что симпатия и влечение у него есть. Общение и взаимоотношения скоро с ним у Вас наладятся и будут снова в привычном русле. С молодым человеком непростое будущее, так как характер сложный, но главное, что ему не все равно на Вас.

Здравствуйте!

Влюблённость — взаимная.