Республика Башкортостан

добрый день! решив, что я потеряла действующий загранпаспорт, в прошлом году я оформила новый. в настоящий момент я паспорт нашла. могу ли я - вопрос №2829066

пользоваться им наравне с оформленным более поздно?

Ответы

Buh

Нет. Ваш паспорт в розыске и недействителен. Так что использовать его не имеет смысла. К тому же у Вас есть более свежий действительный паспорт.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.