Когда увидимся,с Георгием 14.04.75,я Наталья 21.02.77 - вопрос №2829115

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Наталья.выходит встреча ваша с Георгием на май месяц примерно.до лета должны встретиться и обсудить ваше сближение, вместе отлично друг другу подходите.просто нужно додавить, и будете счастливы.я думаю встреча ближайшая всё покажет.и приятно удивит.так что встретитесь через месяц-1.5 полтора.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце лета.
Если бы мужчина стремился, то встреча произошла раньше, но пока у него другие проблемы, которые требуют незамедлительного решения. Встреча у вас будет скоро. Однако мужчина не готов на какие-либо серьезные действия в отношении Вас, его всё устраивает так как есть. По судьбе это не ваш мужчина, у вас совершенно разные дороги.
до конца весны идет встреча
Здравствуйте, Наталья.
Карты показывают встречу в течение трех месяцев. У него ест желание встретиться, мысли о вас, но в силу каких-то обстоятельств в ближайшее время встречи не будет.
Здравствуйте. Между Вами расстояние, а у него много не решённых вопросов, которые он старается решить. Потом будет встреча и не только.
Скоро увидитесь весна лето.
В апреле-мае будет встреча.Мужчина очень скучает, вы ему дороги.

Сейчас  рядом с ним другая женщина, встреча ваша будет в конце мая начале июня.
Здравствуйте! Увидитесь весна лето.Всех благ!
Не видно встречи… окло мужчины есть женщина в отнощениях
рекомендую вам обряд на брак… выбирайте эксперта и работайте
я этот формат не работаю
на днях увидитесь
Встреча должна состояться до конца месяца.Дальше идёт так, что Вы вместе будите долго.
Летом встреча просматривается!
Здравствуйте.

Встреча в рамках 1-2 месяцев.
Здравствуйте! По краткому просмотру встречи не показано