Сон - вопрос №282912

Здравствуйте! Мой странный сон приснился уже утром на 03.06.2012 в котором мой бывший парень с которым рассталась 10 лет назад врывается в комнату ко мне (во сне очень красивый — отчетливо вижу детали его лица, он в белой майке и в голубых джинсах) я в растерянности полной… но он начинает непринужденно говорить со  мной и из разговора я узнаю чтоон тайно участвовал в моей жизни и даже жизни моих родителей и даже я кобы у него бизнес, в котором мы все участвуем, но об этом не знали… Затем он просит мои эл. почту и телефон и я понимаю что он, возможно, хочет наладить со мной отношения… во сне я думаю — не поздно ли? да и потом у меня своя жизнь и в нем я не нуждаюсь… и в этот момент понимаю, что может он не зря все же пришел и надо согласиться…? (Давно Он мне не снился хотя раньше снился, но приходил и уходил во снах а тут очень яркий и странный сон и о нем я не вспоминала в реальной жизни)… В общем, во сне было много еще деталей… но тут я просыпаюсь и думаю… досмотреть что ли сон?… сама думаю, что вряд ли получится… но засыпаю опять и смотрю продолжение… где Он полностью  участвует в моей жизни и мы в супермаректе покупаем еду и т.д… Cтранный сон! Хочется понять, что в этом сне? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень не хватает ваших имен и дат рождения.

По картам выпадает, что этот сон значит, что несмотря на то, что вы давно не виделись, он недавно о вас вспоминал и хорошо думал. Это любовная мысль, которая попала в ваш сон.

Дальше мне выпадает карта мужчины, но так, как нет ваших дат рождения сложно понять, что она означает. Это может быть он или это его мысли о вашем тяжелом расставании или это человек из ваших отношений, о котором он думал, и который вас разлучил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон говорит о незавершенности ваших с ним отношений. О том, что вы не хотите отпускать мужчину из сердца и из головы.

Здравствуйте!

Сон довольно таки позитивный и простой.

У Вас остались хорошие воспоминания и впечатления от этого парня, по крайней мере в подсознании чувствуется только положительное. Возможно имеется кармическая связь на ментальном уровне, и это было своего рода «пересечение»...

Я думаю что в будущем Ваши пути вновь пересекутся, возможно даже в другой плоскости(без романа), где этот парень будет играть важную роль… Жизнь ведь игра, причем спонтанная и интересная...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.