Я сегодня на кладбище потеряла правую перчатку,что это значит? - вопрос №2829124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Ничего это не значит.
Потерять перчатку Вы могли в любом месте.
Никакой плохой приметы про потери на кладбище не существует.
Купите себе новые перчатки и дело с концом..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Это значит, что Вы потеряли перчатку и не более. Здесь нет разницы, где в каком месте Вы ее потеряете, а то, что потеряли на кладбище, то то же нет ничего страшного, так как «покойники не кусаются», мифов много на эту тему и это влияет на мышление, если Вы не будете вестись на «мистику», то все будет отлично. Успехов Вам во всем!!!