Москва

Как грамотно составить письмо приставам о неуплате элементов. Для лишения родительских прав - вопрос №2829130

Ответы

Buh

От приставов Вам нужно только взять справку о том, что алименты не платились, а лишает родительских прав суд по иску родителя, с которым проживает ребенок.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.