Здравствуйте подскажите вот у меня родинки на шее и по статье 10 болезней я имею право на отскрочку от армии но сегодня был в военкомате и мне сказали что такое статьи нету но она есть куда обратится - вопрос №2829144

по поводу родинок обследоваться для военкомата?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
В Вашем случае более информативной и весомой будет консультация у дерматолога-онколога в территориальном онкодиспансере. В 10 статье расписания болезней по ПП РФ №565 от 2013г. действительно указаны доброкачественные новообразования кожных покровов. Вот для этого и нужен осмотр онколога с оформлением официальной выписки о результатах обследования и необходимом лечении.