Кемеровская область

Здравствуйте. Всегда платили за коммунальные услуги через Сбербанк полную сумму. Когда начали оплачивать за март, то появились долги за январь 122 рубля и за февраль 1800. Хоть когда платили за - вопрос №2829157

февраль никакого долга за январь не было и есть распечатки и чеки оплаты, что всегда платили без задолженностей. С чем это может быть связано и как действовать?

Ответы

Buh

Возможно сделали перерасчет или стали брать комиссию. Имеет смысл обратиться в УК за разъяснениями, а потом в банк.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.