Москва

Запрещено ли употреблять снюс. Я знаю, что по закону теперь продажа снюса запрещена. А запрещено ли его употреблять ? - вопрос №2829159

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Действительно, в России действует закон, запрещающий продажу снюса. Употребление его не запрещено, то есть наказание за употребление снюса не существует. Однако медики предупреждают, что употребление этого жевательного табака может привести к различным заболеваниям.