Дорогие эксперты в день моего рождения посмотрите когда наконец я встречу своего мужчину? Будет ли свадьба дети? Роза 4.4.1979 - вопрос №2829163

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да будет свадьба и беременность в течение двух лет.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы встретите своего суженого в предстоящие 2,5 года.
Будет свадьба, затем у вас родится ребёнок.
В этом году многое может поменяться. В частности, в личной жизни. Главное — выбрать верное направление и искать судьбу целенаправленно.У предстоящего личного года отличные возможности. но есть соблазн впасть в лень и пассивно ждать у моря погоды. В этом случае ничего и не произойдет, судьба хочет, чтобы вы за нее поборолись. С днем рождения!