Светлана 30.04.1981 рождение 5.30 г. Орджоникидзе Не везет с работой, находятся малооплачиваемые места, часто без официального оформления, стоит ли сейчас менять работу на новую? есть предложение - вопрос №2829206

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть предложение-меняйте.

Ваши трудности закончились.

Теперь все  будет улучшаться, во всех сферах

в вашем гороскопе очень сильно поражено 2 поле гороскопа, а это тема финансов и личных заработков, но есть гармоничная планета в 12 доме, которая спасает это все. А 12 дом это тема выезда за границу и эмиграция. То есть зарабатывать вам лучше всего не в родных краях.