Здравствуйте!Я бы хотела узнать,какие изменения,перемены ждут меня в ближайшее два месяца?Марина 27.02.1990 - вопрос №2829231

2 ответа

Ответы

у вас без перемен — только легкое знакомства… закажите обряд на замужество
Добрый вечер. Если вы по 2 раза на дню будете задавать один и тот же вопрос, да еще и вас смотрят, то все хорошее, что должно будет у вас быть вы сами себе тем самым и оттягиваете назад. Все у вас будет, только нужно время. А вы хотите всего и сразу.