Как женить зрелых людей - вопрос №2829243

5 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы в этой роли кто? Если «сваха», то такая роль не благодарная. Если люди зрелые, то пусть сами определяться, что им делать. Успехов Вам во всем!!!
Что значит «женить»? Зрелые люди женятся сами.
Здравствуйте.
Если вы говорите о себе, то видимо есть какие-то внутренние препятствия к вступлению в брак.
А если говорите о своих детях, то конечно им помогать не стоит. Более того, чем меньше вы будете вмешиваться, тем скорее они женятся.
В любом случае, стоит заниматься устройством только своего счастья, в ином случае вы «причините добро», которое окажется злом.
Уважаемая Татьяна!
Только угрозами, шантажом и подкупом))))
Зрелые люди как правило пресыщены " прелестями" традиционного брака, что снова затянуть их туда очень сложно.
Это нужно Вам или кому-то?
Уточните запрос…
показать им выгоду от этого