охлаждение видеокарты - вопрос №282926

снял кулер на видеокарте Ge Force 440 и установил на радиатор обычный 80мм залман на вдув.как лучше может на выдув переставить ?

2 ответа

Ответы

вообщето это зависит от конструкции охладителя… посмотрите на него внимательнее и попытайтесь понять представить «как воздуху будет легче пробежать по всем закоулочкам радиатора»… ;-) но это всё мелочи! -  если вокруг видео карты нету всяких там специальных воздуховодов для притока или оттока… то без разницы лишьбы хватало мощности… поставьте прогу и понаблюдайте за температурой… и так и главное в играх… если много температуры стоит поискать куллер получше !

кулер на радиатор ставить только на обдув радиатора