У ребенка красное пятно над бровью - вопрос №2829330

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У ребёнка уже 3-ий месяц не исчезает красное пятно над бровью. Ребёнку 5 лет, говорит что иногда чешется, но судя по пятну не видно, что оно расчесано. Сухое, то бледнеет, то краснеет, не увеличивается, не шелушится. К врачам обращались, делали соскоб. Сказали по этому анализу всё нормально, как помочь не знают. Назначали ПИМАФУКОРТ не помогло. Помогите пожалуйста, очень уж портится внешний вид малыша.

Ответы

для начала надо видеть это пятно, что бы делать заключения, так как причин может быть множество