Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, что будет с моими зубами? Фото рентгена я прикрепила За последние два дня появилась незначительная ноющая боль (зуб ноет не часто) Заранее спасибо за ответ - вопрос №2829352

Ответы

Какой конкретно зуб вас беспокоит? Зуб 2.6 (верхний справа первый жевательный) там уже воспаление нерва, был кариес под пломбой, дошло до нерва.
Смущает так же пломба на 4.6 зубе (слева на снимке первый большой) под ней ярко выраженный кариес, нужно менять, но до нерва зуба еще прилично.