ДТП - вопрос №282942

Здравствуйте. Двигаясь по главной дороге, приступил к обгону ваз 2109, начал опережение как вдруг ваз 2109, начал поворачивать влево на второстепенную дорогу, произошло столкновение передними частями автомобилей. ГИБДД присудило обоюдное, так ли это?

Ответы

Сложно сказать, необходимо знакомится с материалами по ДТП и схемой. Пишите в чат, попробуем разобраться.