есть ли будущее у отношений?? - вопрос №282950

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у этих отношений, и какое? Анастасия 05.03.1986 (родилась 01:50 утра)и Николай 26.04.1995? Спасибо огромное всем заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

энергетика родственников, как у брата и сестры, родные или 1 общий родитель… отношения теплые, только полная отстраненность обоих от необходимых повседневных дел, что может вызвать ряд проблем на бытовом уровне.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)