Здравствуйте! Проблема такая, после замены цепи ГРМ, проехав 40 км застучал двигатель. Отвез в тот же сервис где меняли цепь, начали разбирать авто. Сняв поддон обнаружили большое колличество медной - вопрос №2829535

стружки разной фракции, так же стружка имеется в системе газораспределения цепи… Мастер говорит совпадение. Я не могу в это поверить, так как перед заменой цепи такого не было От чего такое может быть? Пожалуйста подскажите.
1 ответ

Ответы

В двигателе нет меди в чистом виде.