Возьмут ли меня на работу ? Собеседование через неделю. Алина 05.11.1995 9:25 ростов на Дону - вопрос №2829538

5 ответов

Ответы

Вас возьмут на работу — собеседование вы пройдёте — это точно! Удачи  вам , всех благ и любви!
нет… не возьмут
Здравствуйте.Собеседование вы пройдете хорошо, но результат вам скорей скажут попозже.о вас сложится двусмысленное мнение.У вас большой процент что вас возьмут.
Возьмут.Всех благ!

Работа там выходит представляет из себя совсем не то, что вы ожидаете и на собеседовании это выясниться. Какие-то значимые нюансы будут неподходящи для вас, так что устройство на эту работу будет для вас под вопросом.