Саратовская область

могу ли я отчислиться из ВУЗа во время сессии?учусь на заочке,на 2 высшем - вопрос №2829567

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.