Здравствуйте, у меня есть парень жили с ним все было хорошо, родила ему дочьку, сейчас не понятно что с ним происходит, агрессивно относиться к дочьке не подходит - вопрос №2829581

3 ответа

Ответы

солнышко Сочувствую вам но это смотреть надо по фото нету данных совсем мужчины
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Не готовым оказался к таким жизненным переменам.Но вижу, что будете вместе.
Можно сделать расклад на таро на причину такого поведения, есть ли что извне или это сугубо личные внутренние причины