У меня проблема, я ноутбук залил, теперь он выключается с щелчком после ~5 минут игры например в PUBG, что с ней - вопрос №2829614

Подозреваю что проблема с материнской платой или аккамулятором.

Ответы

Снимите аккумулятор.
Просушите ноутбук (не феном, просто на три дня в сухое место, не рядом с горячим источником).
Включите ноутбук без аккумулятора. Если все хорошо, попробуйте подключить аккумулятор.

Не забывайте голосовать за ответы.
Здравствуйте.
Модель ноутбука?
Сколько времени прошло, как залили?