27.05.1979, 15:36, Сумы ( Украина) - вопрос №2829669

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста в какой области мне лучше стоит искать работу? Есть много дипломов и знаний, освоила много профессий, но почему-то все, за что не возьмусь — рушится. В данный момент уже долгое время не могу вообще никуда трудоустроиться, материальное положение на нуле. Откуда ждать помощи, поддержки, хороших известий? С Уважением, Ольга
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, наличие дипломов -это замечательно. Теперь важно наработать опыт по дипломам?
В данном формате могу сказать, что деньги вам приходят в дороге, передвижения для вас благоприятны. В этом году к вам обязательно придёт ответ, в каком направлении двигаться. Пишите, если есть вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно чёрная зависть вам закрыла удачу
Составьте три хороших резюме на три разные вакансии например менеджер via повариха только толковое резюме обычно резюме плохо пишут… сумы  большой город работу найти можно

@ SOFIA CHERNAYA