бракосочитание граждан разных государств за границей - вопрос №282970

здравствуйте уважаемые юристы. Очень нужна ваша помощь. Я гражданинка Украины а мой молодой человек гражданин России. Проживаем мы в Армении, т.к. мой молодой человек военнослужащий по контракту. Мы хотим оформить брак, но куда обращаться и с какими документами-не знаем.А спех в этом деле, у нас вызвала беременность. Вот и хотим управиться пока я в платье помещаюсь. Заранее спасибо. Влада

Ответы

Обратитесь в консульство РФ в Армении.